В шоу «Топ-модель по-украински» на одного эксперта стало меньше

Соня Плакидюк, Константин Боровский и Алла Костромичева

Дизайнер и участник популярной группы «Агонь» прокомментировал финал проекта и сделал неожиданное заявление

Как ранее сообщал Scotch, вчера вечером состоялся финал модного реалити. Победительницей проекта стала модель с андрогинной внешностью Яна Кутишевская.

 «Именно Яна показала самый большой личностный рост на проекте. Она выросла и как модель, и как человек. Каждую неделю доказывала, что карьера модели для нее действительно важна. А еще на проекте Яна не просто научилась ходить на каблуках, она научилась крутому дефиле!», - отметила ведущая проекта и известная супермодель  Алла Костромичева.

Прокомментировал победу Яны на проекте дизайнер, артист и эксперт проекта Константин Боровский. 

«Поздравляю Яну Кутишевскую, она прошла сложный путь и достойна победы. Поздравляю всю команду и всех участников – мы это сделали! Я благодарен за доверие и интересный опыт. Спасибо Андрею Оленичу за то, что нашел меня, привел на проект и поддержал все мои начинания. Алексею Гадушевскому – за то, что поверил в меня и усадил в кресло эксперта. Музе проекта и супер-профи Алле Костромичевой – за поддержку и заботу. Ты сразу приняла меня в команду, всему обучила и ввела в курс дела. Отдельная благодарность моему медиа-коучу Павлу Инову», – написал на своей странице в соцсети Константин Боровский.


Константин БоровскийКонстантин Боровский

Также Константин рассказал о своих достижениях за последний год и признался, что больше не готов участовать в проекте «Топ-модель по-украински». Одной из главных причин стало то, что не всегда в проекте критерием для победы является профессионализм.

«Было здорово, но на этом этапе я выхожу из игры. Изначально я шел на реалити о моде и моделях, но каким-то неведомым мне образом оказался в скандальном телешоу, где приветствуется пошлость и клоунада, а побеждает не тот, кто ярче на подиуме, а кто громче матерится и дальше плюёт. В итоге мои фавориты и мое мнение стали все чаще не совпадать с эфирной версией. Всем спасибо, всех люблю, но ухожу», - честно написал Боровский на своей странице в Instagram.

 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: