В сети показали, как создаются крылья и другие аксессуары для показа Victoria’s Secret

Телевизионная версия шоу Victoria’s Secret длится около 40 минут — за это время мы успеваем увидеть результат длительной работы огромной команды людей, оценить подтянутые фигуры моделей и даже представить себя на месте «ангелов» Victoria’s Secret, которые ритмично дефилируют по подиуму.

Известно, что модели уделяют много времени подготовке к показу, начиная с кастингов, заканчивая усиленными тренировками и примерками.

Но работа дизайнеров и мастеров Victoria’s Secret заслуживает отдельного признания. Именно этому fashion-таинству посвятили один из эпизодов видеороликов «Road to the Runway».

Сложные конструкции, сотни миниатюрных деталей и десятки часов ручной работы — именно так создаются крылья и неповторимые наряды, которые мы вскоре увидим на новом показе Victoria’s Secret, который пройдет в Шанхае 28 ноября.

Напомним, что украинка Дарья Хлистун должна была стать первой представительницей нашей страны, которая бы приняла участие в масштабном шоу Victoria's Secret. Но, к сожалению, девушка не смогла получить визу

Об официальной причине отказа в визе со стороны Китая ничего не сообщается. 

В этом году дефиле будут сопровождать выступления таких артистов, как Гарри Стайлc, Кэти Перри и известный в США музыкант по имени Мигель. Также сообщается о возможном участии в мероприятии Тейлор Свифт. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: