В сериале «Властелин колец» впервые появится чернокожий хоббит

Британский актер Ленни Генри

Чернокожий актер Ленни Генри заявил, что сыграет хоббита в сериале «Властелин колец»

Британский актер Ленни Генри сыграет хоббита в новом сериале «Властелин колец» от Amazon. Об этом артист рассказал в радиоэфире «Би-би-си».

Таким образом, в серии произведений по творчеству Джона Толкина впервые появится чернокожий хоббит. «Я черный хоббит, это блестяще», — заявил Генри. В своем интервью он рассказал, что сериал «Властелин колец» — это масштабный проект, в котором задействовано большое количество профессионалов.

Авторы сериала предполагают, что в мире «Властелина колец» чернокожие хоббиты появятся как коренные жители страны Шира. Как заявил Генри, на весь сюжет нового сериала может уйти десять лет, потому что он основан на «Сильмариллионе» (приквеле к «Властелину колец») и крайне насыщенном событиями произведении.

Ранее «Скотч» сообщал, что китайский фермер потратил десятки миллионов на безумное здание, чтобы привлечь туристов.

Безумное здание, получившее название Дом крестьянского искусства, — это 10-этажное чудище, сочетающее множество архитектурных стилей. Например, на некоторых башнях этого шедевра есть купола, как на православных церквях, в то время как на других — установлены колокольни, как в католических соборах. Также в здании есть фонтан в форме чайника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: