Украинский артист создал сайт с перечнем известных лиц, поддержавших Путина

Доска позора пополняется каждый день
фото из открытых источников

В списке уже больше сотни фамилий

Украинский ресторатор и менеджер группы TVORCHI Петр Заставный создал сайт, на котором перечислены украинцы и россияне, которые поддержали прямо или косвенно войну в Украине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PETRO Zastavnyy (@petro_zstvn)

«Когда путинский фашистский режим будет провален, мы услышим миллион отмазок: мы переживали за семью, у нас не было выбора, сломали страницу, это не я, мы такого не публиковали, это фотошоп и т.д. На их руках кровь наших героев и детей. Мы все помним. И когда после следующего пакета санкций у них припечет и будет массово закупаться реклама в поддержку режима – они дважды подумают перед тем, как согласиться», – Петр Заставный.

В списке уже больше сотни имен. Традиционно украинских артистов представляют Ани Лорак, Таисия Повалий, Регина Тодоренко, Снежана Егорова. Но в последние дни появились и свежие лица на импровизированной доске позора – к примеру, блогер-миллионник София Стужук, которая три недели молчала о войне в Украине.

На сайте theylovewar.com три списка – артисты, инфлюэнсеры и политики. Под каждым именем – краткое объяснение, почему тот или иной человек попал в позорный список.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: