Участников шоу «Топ-модель по-украински» раздели до трусов

Соня Плакидюк поставила своих подопечных перед сложным выбором: сниматься «ню» или уничтожить свою одежду.

Такое непростое условие было озвучено участникам перед началом съемок социального характера. Ее идея – показать миру, как много ненужных вещей приобретают люди.  

Мнения участников «Топ-модель по-украински» разделились: одни были категорически против рвать или сжигать любимые джинсы и футболки. Другие – раздеваться на публике. Но тех, кто согласился сниматься голышом, сохранив вещи, оказалось больше.

«Я дворовой парень, спортсмен, который участвовал в боях без правил. «Пацанчик в стрингах» –  это точно не обо мне. Выйти в таком виде на улицу еще полгода назад для меня было табу. Но сейчас ради того чтобы остаться на проекте, я пошел на это»,  – рассказал Реван Палюх, кутаясь в белый махровый халат, под которым из одежды только стринги телесного цвета.

Съемка усложнилась еще и погодными условиями. Именно в то майское утро шел дождь, а температура воздуха составляла + 5-7 градусов.

«Если бы на улице было теплее, позировать раздетой было бы приятней, Но мне и это не смогло помешать раскрепоститься в кадре и отработать фотосессию, как мне кажется, на «отлично». Съемка «ню» для меня – особый вид искусства. Я даже сняла с груди наклейки, чтобы продемонстрировать полную готовность бороться с излишним потреблением! Публика это оценила. Надеюсь, Соня и фотограф тоже отметят мою смелость, – признается Лена Феофанова.

Позировали модели в автобусе, битком набитом пассажирами: влюбленными парами, пожилыми людьми, семьями с детьми. Не всем участникам легко далось решение раздеться на публике. Некоторые сомневались до последнего, а одна из девушек и вовсе отказалась принимать участие в фотосессии.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: