Участница легендарной группы Spice Girls выйдет на сцену Х-фактора

Mel C
Asia Live 365

С кем споет в дуэте знаменитость?

В эту субботу впервые на украинскую сцену выйдет одна из самых ярких солисток культовой группы Spice Girls Melanie C. Артистка не только исполнит несколько своих хитов, но и споет с одним из финалистов проекта. 

Стоит отметить, что это не единственный музыкальный сюрприз. На сцену «Х-фактора» поднимется легенда британской музыки Alex Clare, и тот, чьи хиты сводят с ума - Mонатик. А четвертая звезда удивит своим появлением на сцене не только зрителей, но и членов жюри.

Кроме дуэта со звездой финалисты исполнят еще по 2 композиции, одна из которой та, с которой они получили «Да» от судей на кастингах «Х-фактора».  

Стоит отметить, что неделя подготовки к эфиру была очень эмоциональной, ведь участники познакомили своих наставников с родными и близкими им людьми. Ольга Жмурина устроила встречу Олегу Виннику со своим мужем, а Дима Волканов, Марк Савин и ребята из  ZBSband представили наставников своим мамам. Не обошлось без смешных и трогательных историй из детства и сюрпризов от судей. 

Но, как известно, по правилам проекта в эту субботу шоу покинут два исполнителя, а также, станут известны имена суперфиналистов, которые на гала-концерте сразятся за победу в шоу и профессиональную поддержку на сумму 1 миллион гривен.

Напомним, впервые за историю украинского «Х-фактора» в финале у каждого из судей шоу осталось по одному участнику. Теперь команды выглядят так:

  • Дмитрий Шуров и Марк Савин, категория «30+»;
  • Андрей Данилко и Дима Волканов, категория «Парни»;
  • Олег Винник и Ольга Жмурина категория «Девушки»;
  • Настя Каменских и ZBSband, категория «Коллективы»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: