Участница «Евровидения» назвала предателями всех, кто выступает в России

Артистка гневно высказалась о тех, кто выходит на сцену страны-агрессора

Заслуженная артистка Украины, певица Анастасия Приходько заявила о своей принципиальной позиции касательно всех украинских музыкантов, которые выходят на российскую сцену в последние три года.

Певица отметила, что до 2013 года активно выступала в России. И заработок там был в пять-семь раз больше, чем в Украине. Однако после событий 2014-го года она зареклась выступать в России.

«Не все можно купить в этом мире. Те артисты, которые сделали для себя выбор в пользу денег, подают очень плохой пример своим поклонникам – продают Родину за рубли. И за эти же рубли купят себе квартиру в Украине. Но самое страшное, о чем они, опять-таки, не задумываются, – что артистами они стали благодаря украинскому народу», – гневно заявила Приходько.

Также артистка подчеркнула, что украинский зритель попросту должен отвернуться от таких исполнителей, так как они «плюют в лицо всем своим поклонникам в Украине, когда разворачиваются и едут в Россию». Занимать такую позицию по мнению певицы – предательство.

Когда одна из комментаторов отметила, что с такой позицией Приходько предала российского слушателя, то артистка ответила: «Я выиграла Фабрику звезд! Я просто пела) России понравилось как я пою, а потом, забрали Крым, и запустили своих заправщиков Моторолу и Гиви “свободная касса“ и пытаются забрать у меня дом! Я не могу петь для оккупантов! Российский народ предал нас, и не встал против режима Путина, а гордо орет Крым наш! Соответственно мне не хочется видеть миллионы предателей... Я люблю свою страну! Я с Украиной! И Крым всегда украинский был есть и будет!»

Напомним, Приходько представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в 2009 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: