Тренеры проекта «Зважені та щасливі» ушли на другой канал

Марина и Слава Узелковы

На один день Василий Вирастюк и Марина и Слава Узелковы перевоплотились в ведущих шоу «Хто зверху?»

После начала нового сезона «Танцев со звездами» телезрители уже привыкли к тому, что популярные ведущие, тренера и участники разных телепроектов «мигрируют» по телеканалам и участвуют в разных шоу.

На этот раз участникам проекта «Зважені та щасливі» предстоит пройти необычный конкурс, а тренерам шоу побывать в непривычном для себя амплуа.

Проект «Зважені та щасливі» на этой неделе придет в гости к проекту «Хто зверху?». Только команды будут делиться не на мужчин и женщин, а на родителей и детей. Тренеры проекта Марина и Слава Узелковы станут ведущими и по совместительству, капитанами своих команд, а голосом сверху будет третий тренер проекта – Василий Вирастюк.

«Хотелось бы выиграть, потому что наши дети слишком самоуверенные. Хочется им доказать, что мы опытнее и умнее», - считает участница желтой команды Людмила.

Во втором конкурсе участникам предстоит отвечать на вопросы ведущей друг о друге. Например, «Кого из родителей вы считаете самым безответственным, что привело к лишнему веса его ребенка?». Дети будут отвечать на эти вопросы, стоя на 10-метровой высоте. Перед конкурсом все заполнили анкеты с вопросами об отношениях в парах и между семьями. Правильным ответом будет считаться ответ большинства. В этом конкурсе кто-то получит главный приз, а кто-то полетит вниз с огромной высоты.

Как будут справляться капитаны со своими участниками в проекте «Хто зверху?» и кто наденет черные футболки на этой неделе, поклонники проекта узнают уже сегодня вечером.

По материалам: телеканал СТБ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: