Тоня Матвиенко призналась, как родители отреагировали на ее беременность в 17 лет

Украинская певица Тоня Мативенко
instagram.com/tonya_matvienko/

Знаменитая мама была рада пополнению в семье, а папу такие новости сначала разозлили

Дочь народной артистки Украины Тоня Матвиенко впервые рассказала, как отреагировали ее родители на раннюю беременность и брак. Как оказалось, знаменитая мама была рада пополнению в семье, а папу такие новости сначала разозлили. Впоследствии мужчина принял решение дочери.

39-летняя певица еще в подростковом возрасте почувствовала любовь, которая привела к появлению на свет ее первенца и первого брака. Тоня была любимой и желанной дочерью в семье певицы Нины Матвиенко, которая с пониманием отнеслась к выбору девушки. Однако для программы «Утро с Украиной» исполнительница призналась, что ее отец Петр Гончар отреагировал иначе.

Мужчина не на шутку волновался, что дочь в 17 лет выйдет замуж и начнет самостоятельную жизнь в доме мужа. Он опасался, что она не справится с ответственностью, которая ляжет на ее плечи с появлением собственной семьи. Однако все же одобрил выбор будущей певицы ради ее счастья.

«Ну мама сразу очень хорошо отреагировала, а папа такой: «Догулялась!» Потом успокоился, пришел, обнял меня и сказал, что все будет хорошо. А уже утром мне фреш в постель принес», – вспомнила Тоня.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: