Тина Кароль снова станет тренером вокального шоу «Голос Країни»

Тина Кароль

Кроме Кароль искать самый сильный голос будет Потап

Украинская певица Тина Кароль, которая на прошлой неделе презентовала невероятно сексуальный клип, в шестой раз станет звездным тренером проекта «Голос країни». За время участия в шоу, подопечные певицы два раза становились победителями - Антон Копытин в пятом сезоне и Александр Клименко в седьмом.

По словам Кароль, она не боится творческих экспериментов и готова пойти навстречу участникам в выборе репертуара.

«Я верю в победу талантливых участников. Я всегда прислушиваюсь к своему подопечному, обращаю внимание на его сильные и лучшие качества, не мешаю ему проявлять те чувства, которые он хочет. Важно, чтобы тренер позволял участнику петь ту песню, которая близка его сердцу, его голосу, его мыслям. В этом году я буду искать красивый тембр, наполненную душу и честный голос. Голос нации Украины. Поэтому моя команда будет полна лидеров, творческих личностей и людей, которые не боятся экспериментировать и бросать себе вызовы», - отметила артистка.

Стоит отметить, что творческий подход Тины был заметен и проморолике шоу, который вышел на экраны.

Певица зажигает в ярком танце и напевает мотивы с известной всем песни Монатика «Кружит».Судя по всему, именно Монатик займет третье кресло звездного тренера.

Читайте также: Деликатная сексуальность или новый этап творчества? Тина Кароль взбудоражила поклонников новым видеоклипом


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: