Тарас Тополя: Взять Киев – нереально

Фото: Инстаграм Тополи

Музыкант уверен, что если в начале войны Киев был городом, который превращался в крепость, то сейчас это уже крепость, умноженная на два

Участники группы «Антитела» стали одними из первых артистов, взявшими в руки оружие, чтобы защищать столицу. О работе в территориальной обороне Тарас Тополя рассказал 24 каналу.

Музыкант признался, что с начала войны ситуация в территориальной обороне Киева значительно улучшилась: «Появились четкая коммуникация, координация совместных действий, улучшилось обеспечение. Этому способствовали поддержка и помощь волонтеров. Подразделения территориальной обороны осуществляют операции в коммуникации друг с другом, оказывают поддержку. Сам город значительно подкрепился».

«Если в начале войны Киев был городом, который превращался в крепость, то сейчас это уже крепость, умноженная на два. Киев взять нереально. Особенно теми силами, которые есть у орков. И это благодаря тому, что тысячи гражданских людей взяли оружие в руки и вступили в ряды территориальной обороны. Слава Вооруженным Силам Украины! Слава Украине! Победим!» – подытожил Тополя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: