Светлана Лобода пожаловалась на огромное количество наград в России

Светлана Лобода

Наши северные соседи в последние месяцы засыпали артистку призами

Украинская певица Светлана Лобода, которая в последние годы активно выступает на российской сцене, опубликовала на своей странице в социальной сети шуточную просьбу прекратить награждать ее призами за достижения в шоу-бизнесе наших северных соседей.

Этот пост появился в связи с тем, что ей присудили очередную награду VK music awards 2017. Эта премия проходила в режиме онлайн и представляла из себя прямую трансляцию с телефона ведущего Павла Воли в жанре screen-reality. Сама Лобода включилась в трансляцию, будучи в Дубае. «Я в лучшем городе на планете зимой», - сказала звезда.

Певица была признана лучшей по версии Vk music awards 2017 в номинации «Артист года». Также в списки самых прослушиваемых музыкантов в России попали такие украинские исполнители, как «Грибы», Макс Барских, Ани Лорак и Monatik.

Как писал ранее «Главком», Лобода получила целый ряд российских наград в сфере шоу-бизнеса за последние несколько месяцев. Наиболее почетным ее призом стал «Золотой граммофон». Также сообщалось, что Лобода выступит ведущей популярной телепередачи «Орел и Решка».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: