Стало известно, кто сыграет в приквеле «Игры престолов»

Разработка первого приквела «Игры престолов» идет полным ходом

Пока канал HBO дразнит поклонников короткими тизерами предстоящих премьер, издание The Wrap сообщило, что для «Долгой ночи» нашли новых актеров и режиссера. В будущем сериале зрители увидят звезд таких проектов как «Фантастические твари», «Черное зеркало», «Хроники Нарнии» и др.

К исполнителям главных ролей Наоми Уоттс и Джошу Уайтхаусу в предстоящем приквеле присоединятся: Наоми Аки («Звездные войны: Эпизод 9»), Денис Гоф («Партизаны»), Джейми Кэмпбелл Бауэр («Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»), Шейла Атим («Куртизанки»), Джорджи Хенли («Хроники Нарнии»), Иванно Джереми («Черное зеркало»), Тоби Регбо («Царство») и Алекс Шарп («Как разговаривать с девушками на вечеринках»).

Шоураннером проекта числится Джейн Голдман, ответственная за фильм «Kingsman: Секретная служба». Режиссером и исполнительным продюсером пилотной серии выступит С. Дж. Кларксон, известная по сериалу «Джессика Джонс». Приквел, который пока носит неофициальное название «Долгая ночь» перенесет зрителей на несколько тысяч лет в прошлое, когда еще не было Вестероса, а великая империя Валирия только начинала свой подъем. Один из продюсеров шоу и автор книг Джордж Мартин обещал зрителям рассказать о происхождении Белых Ходоков, о золотом веке героев и многом другом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: