Стало известно, кем заменят на ТВ Ивана Урганта

Ургант улетел в Израиль, но обещал вернуться, правда, не уточнил когда именно
Фото: instagram.com/urgantcom

Сообщается, что Гарик Мартиросян готовит развлекательное шоу

Шоу «Вечерний Ургант» уже несколько недель не выходит в эфир пропагандистского Первого канала. Известно, что его ведущий уехал в Израиль. Время от времени появляется информация, что программа больше не будет сниматься, а на ее замену готовится другая развлекательная передача с не менее известным артистом.

Сообщается, что Гарик Юрьевич работает над 18 программами в разной стадии разработки и воплощения. Одно из них – собственное развлекательное шоу, которое призвано стать заменой «Вечернему Урганту» на Первом канале. Говорят, передача увидит свет уже в сентябре. Точно неизвестно, как она будет называться, но сам создатель не без юмора сообщил, что для того, чтобы «порадовать» Ваню Урганта, назовет шоу «Круглосуточный Мартиросян», пишет eg.ru.

Программа «Вечерний Ургант» пользовалась у россиян бешеной популярностью. Однако вскоре после того, как началась война в Укране, шоу пропало из эфира. Иван Ургант, который на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» ясно дал понять, что не одобряет действия российских властей, тоже пропал. Позже стало известно, что шоумен вместе с семьей покинул Россию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: