Солистка «Лисапетного батальона» рассказала о своей родне в России

Наталья Фалион: Не было бы такого народа, не было бы такого путина
Фото: instagram.com/nataliafalion

Наталья Фалион призналась, что не отвечает на сообщения российских родственников

Солистка ансамбля «Лисапетный батальон» Наталья Фалион в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина» призналась, что после начала полномасштабного вторжения России в Украину перестала общаться с родными из страны-агрессора.

«Я сейчас не могу смотреть российские сериалы, программы. Это ненависть внутри и боль. Как могла переродиться нация, позволить себя так зомбировать, чтобы прийти на чужую землю убивать, разрушать и оправдывать это. Какая-то сатанинская афера. Все начали петь под одну дудку. Каждая нация заслуживает своего лидера. Не было бы такого народа, не было бы такого путина. Но за все нужно ответить, и это время придет и для России. С родными из России не общаюсь. Они пишут, чтобы я берегла себя, но я даже не отвечаю. Я не хочу этого диалога. Мы разные и никогда не будем друг друга понимать. Я пыталась объяснять, когда Крым Россия забрала, но все зря, только сама себя расстраиваю. Они на своей волне, в своем выдуманном мире, у которых свои враги и пусть с этим живут», – говорит певица.

Артистка не желает возвращать общение с родственниками из России после окончания войны: «Надо много лет. Разве можно забыть и простить? Я считаю, что все виноваты, ведь будь умная нация, страна, такого никогда бы не было. Для меня Рроссии уже не существует».

Ранее Главком писал, как солистка Лисапетного батальона пережила смерть сына и мужа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: