Соблазнительную звезду «Гарри Поттера» заметили в объятиях молодого любовника

Хелена Бонэм Картер

Съемки проходили на юге Испании

Известная британская актриса Хелена Бонэм Картер продолжает сниматься в третьем сезоне сериала «Корона», в котором играет принцессу Маргарет. В образе сестры Елизаветы II Хелену и подловили папарацци.

Съемки проходили на юге Испании, который на время притворился островом Мюстик, где любила отдыхать Маргарет. На фотографиях Хелена в ее образе запечатлена в период романа принцессы с Родди Луэллином, любовником, который был на 17 лет младше ее.

Ранее сообщалось, что известная 52-летняя актриса заручилась помощью ясновидящего, чтобы поговорить с сестрой королевы Елизаветы, которая умерла в 2002 году в возрасте 71 года, чтобы убедиться, что она исследовала роль «как можно глубоко».

Напомним, актриса Хелена Бонэм Картер  — лауреат премии BAFTA (2011), семикратная номинантка на премию «Золотой глобус» (1994, 1998, 1999, 2003, 2008, 2011, 2014), двукратная номинантка на премию «Оскар» (1998, 2011). Стала широко известна после исполнения ведущих ролей в экранизациях произведений Э. М. Форстера («Комната с видом», «Там, где даже ангелы боятся появиться», «Говардс Энд»).

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: