Снежана Егорова рассказала о новорожденном внуке

Актриса и телеведущая Снежана Егорова рассказала подробности о рождении второго внука.

Недавно старшая дочь популярной актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой Анастасия во второй раз стала мамой. Снежана поделилась с журналистами программы «Зірковий шлях».

Несмотря на то, что беременность Стаси протекала хорошо, Снежана призналась, что все-равно материнское волнение не покидало ее. По словам звезды, роды прошли удачно. Сейчас молодая мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Кроме того, Егорова отметила, что ее дочь произвела настоящий фурор в американской больнице.

«Мы счастливы. У нас все хорошо. Конечно, ожидание нас немного вымотало. Американские врачи все по очереди приходили посмотреть на Стасю как на героиню. Они были в шоке, что она рожала второго ребенка в такой хорошей физической форме. Для них — это удивительный случай», — поделилась с журналистами канала «Украина» Снежана.

Актриса также отметила, что дочь и ее супруг Ярослав Ровинский выбрали для малыша довольно необычное имя — Эней. По словам актрисы, пара долго думала над выбором имени. Но однажды Стасе приснился сон, благодаря которому она поняла, что сына нужно назвать именно так.

«Я считаю, что имя Эней — необычное, но знакомое и родное. Как говорится: «Эней був парубок моторний. І хлопець — хоч куди козак!», — прокомментировала Егорова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: