Скумбрия по 8 грн. Зеленская оговорилась в прямом эфире (видео)

Момент Сніданку
Фото: ТСН

Позднее в публикации в соцсети Елена Зеленская сообщила, что она ошиблась

Первая леди Украины Елена Зеленская взбудоражила Сеть, рассказав в прямом эфире программы Сніданок з 1+1, что покупает скумбрию в среднем по 8 грн за кг, отвечая на вопрос ведущего Руслана Сеничкина, можно ли украинцев научить есть здоровую пищу.

«Самое первое правило – самое простое. Сами приготовили – сами купили простые непереработанные продукты», – рассказала Елена Зеленская, и отметила, что «замороженная скумбрия, из которой можно приготовить множество замечательных блюд, она стоит где-то 8 грн за кг».

Позднее в публикации в Instagram Елена Зеленская сообщила, что она оговорилась в прямом эфире, пишет nv.ua.

«Во время эфира, простите, оговорилась: мороженая скумбрия стоит в среднем 8 гривен за 100 граммов. Спасибо зрителям за то, что внимательно смотрите эфир, особенно в семь утра», – написала она и добавила, что «правильным остается то, что скумбрия – очень полезный продукт. Особенно запеченная в фольге с травами», – написала она.

Также Елена Зеленская сообщила о пищевых привычках в семье Зеленских, ответив на вопрос Сеничкина, едят ли в ее семье именно такие блюда, о которых она рассказывала.

«Да, мы едим», – ответила Зеленская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: