Самая молодая миллиардерша запустит свой бренд купальников (фото)

Инстадива Кайли Дженнер
instagram.com/kyliejenner/

23-летняя модель также хочет выпускать солнцезащитные очки, головные уборы, полотенца и другие пляжные принадлежности

Американская модель и одна из самых популярных в мире инстаграм-блогеров Кайли Дженнер подала заявку на регистрацию товарных знаков Kylie Swim и Kylie Swim by Kylie Jenner для продажи купальников. Об этом сообщает TMZ.

Бренд 23-летней Дженнер также будет выпускать солнцезащитные очки, очки для плавания, пляжные сумки, головные уборы, полотенца и другие пляжные принадлежности. На сайте Кайли уже представлены для продажи несколько моделей купальных костюмов, но она, по‑видимому, планирует расширять бизнес.

Forbes в апреле 2020 года назвал Кайли Дженнер самым молодым миллиардером в истории, однако после пересчета ее финансовых показателей журнал исключил девушку из списка миллиардеров. В октябре Forbes оценил ее состояние в $700 млн. Наибольший успех ей принес косметический бизнес.

На инстаграм Дженнер подписаны 233 млн пользователей. Она занимает четвертое место по числу подписчиков в соцсети, уступая Дуэйну Джонсону, Ариане Гранде и Криштиану Роналду.

Ранее «Скотч» сообщал, что Украина эффектно вышла в финал конкурса «Евровидение-2021».

Солистка коллектива Go_A Екатерина Павленко предстала перед зрителями в кожаном топе, длинной юбке и зеленой шубе. На сцене музыканты и хореографы в белых костюмах устроили зажигательные танцы.

В финал также попали конкурсанты из Норвегии, Израиля, России, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: