Ротару пригласила на семейный праздник жениха внучки: свадьбе быть (фото)

Светлана Евдокименко похвасталась, как может вскоре увеличиться ее семья
Фото: instagram.com/svetika

Невестка певицы показала всех гостей их новогоднего праздника

Вчера мы писали, что 74-летняя София Ротару отметила Новый год в тесном семейном кругу. На снимках, которые певица показала на своей странице в Инстаграм, ее сын с невесткой, внуки – Анатолий и София, а также мама Светланы Евдокименко – Людмила. «Берегите своих близких! С Новым годом!», – подписала семейный кадр в Instagram артистка.

А позже невестка певицы выставила на своей странице в соцсети немного другие фотографии, и стало понятно, что гостей на празднике было больше. На снимках, которые показала Светлана Евдокименко, присутствует парень ее дочери Сони и девушка сына Анатолия.

Ранее мы писали, что внучка Софии Ротару показала на своей странице в соцсети свадебные фото из Мексики. Подписчики, не разобравшись, засыпали пару поздравлениями: «Счастья вам!» «Какие красивые! Любви!» Оказалось, девушка разместила в соцсети не свою церемонию бракосочетания. Она со своим парнем побывала на свадьбе у друзей, о чем и рассказала в своем Instagram. Но судя по тому, что парень Сони уже вхож в ее семью, свадьба – не горами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: