«Россиянин» Депардье заявил о «безумных выходках» Путина: Кремль ответил

Депардье почти десять лет рассказывал миру, какой Путин хороший
фото из открытых источников

Ранее Депардье говорил, что «русскому народу нужен именно такой человек», как Путин

Легендарный французский актер, который в свое время, обидевшись на высокие налоги в своей стране, принял паспорт РФ из рук агрессора Путина, и даже прописался где-то в России, наконец, пришел в себя и высказался против войны в Украине. Депардье заявил о «безумных выходках» президента России Владимира Путина в Украине. Правда, уточнил, что «российский народ не несет ответственности» за все это. Актер заявил в интервью агентству AFP, что деньги от его концертов в Париже в начале апреля пойдут Украине.

«Все доходы от трех концертов, которые я даю в Театре Елисейских полей, пойдут на помощь украинским жертвам этой трагической братоубийственной войны», – сказал артист.

Ранее Депардье высказывал мнение, что «русскому народу нужен именно такой человек», как Путин. И заявлял, что президент РФ «пытается вернуть народу хоть немного достоинства». В России Депардье постоянно не жил, бывал наездами.

В Кремле, комментируя высказывания актера Жерара Депардье, заявили, что актер не полностью понимает, что происходит в Украине, поскольку не погружен в политическую повестку дня, и российская сторона при необходимости готова разъяснить ему положение вещей. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь Путина Песков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: