«Прощался со мной». Мозговая рассказала о последствиях коронавируса для его мужа

Дэвид Аксельрод трудно переболел Covid-19

Украинский продюсер Алена Мозговая рассказала, что потеря волос у ее мужа, певца Дэвида Аксельрода — далеко не единственное постковидное следствие.

Алена решила больше рассказать о проблемах, с которыми столкнулся Дэвид после ряда негативных комментариев относительно нового лука Аксельрода.

Продюсер отметила, что ее мужу было настолько плохо, что он даже присылал ей видео из больницы, в котором прощался с ней и просил поцеловать их дочь Соломию.

«Нужно было на каждом шагу писать и давать интервью, в которых рассказывать все те ковидные ужасы, о скорой (которую еще нужно было найти, как и места в больнице), которая увезла и маму, и мужа в больницу. О той ужасной ночи, когда Дэвид прислал видео, где он уже прощался со мной и просил поцеловать Солю и всегда помнить как сильно он нас любит. О том, сколько влили и вкололи лекарств пока подобрали те, которые дали нужный эффект, о слезах радости, когда кризис миновал, об отчаянии, когда пришло осознание, что последствия болезни — это бессонница, слабость, лишний вес и потеря волос. О силе характера и ежедневных тренировках, а до нужного результата еще ой, как далеко, о нормализации сна и, наконец, о принятии решения стричь «под ноль», потому что так эффективнее лечить волосы», - рассказала Мозговая.

Не хотіла писати про пережите, але коменти, на кшкалт, «поверніть так як було», «при всій повазі до таланту, але ні»,...

Опубліковано Оленою Мозговою Четвер, 25 березня 2021 р.

Ранее «Скотч» сообщал, что житель Таиланда заказал в интернет-магазине айфон, а получил стол в виде айфона.

Когда заказ привезли, мужчина обнаружил в коробке стол в виде увеличенной копии iPhone в цвете «розовое золото». Производитель сохранил внешние детали телефона: экран, кнопку «домой», динамик и камеру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: