Притула жестко прошелся по матерям российских оккупантов

Сергей Притула: Это не народ. Это раковая язва планеты
Фото: ФБ Притулы

Сергей Притула уверен, что мы имеем дело с варварским народом

Телеведущий Сергей Притула на своей странице в Фейсбук высказался о моральном облике российских оккупантов и их матерей, которые знают, что их дети приехали в Украину вовсе не на учения.

«Время от времени в своей ленте я встречаю перехват телефонных разговоров русских военных со своими родными в России. Иногда с женами, но мое внимание все же больше привлекают их разговоры с матерями. Слушая все эти «мама, б#я, нах#й, нас тут раз#бали» и «сынок, еб#ште там, сук#, н#хуй», я понимаю, что мы имеем дело с совершенно конченым и варварским народом. Не то, чтобы я раньше об этом не догадывался, но это стало еще одной сатисфакцией. Люди, которые в разговоре с матерями фонтанируют генитальной лексикой, являются на всю голову отбитыми. Так же, как и их матери, породившие их и считавшие нормой подобный стиль общения», – написал Притула.

Притула добавил, что нынешние россияне – это воспитанники кремлевских пропагандистов, поэтому «они во всех бедах и дальше будут обвинять украинцев. На которых сами напали. Потому что тупые. Потому что конченые. Поэтому часть из них станет перегноем на наших полях. А остальные ничего не поймут, но безропотно примут голод, смуту, карточную систему, аресты и расстрелы в России. Потому что тупые. Потому что конченые. Ибо есть историческая традиция. Это не народ. Это раковая язва планеты. И мы удаляем метастазы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: