Поплавский признался, что вложил в «Украинскую песню года»

Организаторы премии: Михаил Поплавский и Олег Винник
Фото: Главком

Артист рассказал, для чего организовал премию

В Национальном дворце искусств «Украина» проходит Национальная музыкальная премия «Украинская песня года».  Атором идеи, меценатом, генеральным продюсером и владельцем торговой марки «Украинская песня года» выступает Михаил Поплавский.

Накануне вручения премий Михаил Поплавский и Олег Винник пообщались с журналистами и рассказали о расходах и целях проведения мероприятия.

«Поверьте мне, сегодня сюда вложено много души, сердца и финансов, для того, чтобы вы увидели инновационный проект «Украинской песни года», - признается Поплавский.

Также народный артист страны рассказал, что пригласить в качестве главного режиссера проекта Катя Царик было идеей его коллеги Олега Винника.

На ее счету 300 клипов, в том числе для Ани Лорак, Веры Брежневой, Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Сати Казановой, Джамалы, Гайтаны, группы «С.К.А.Й», показ Литковский на UFW, шоу «Viva. Самые красивые люди», сольный концерт Ани Лорак, шоу «Голос страны» и «Голос страны-2» и другие не менее успешные проекты. 

Михаил Поплавский считает, что он вместе с Олегом Винником уже построили свою прочную платформу, поэтому должны поддерживать молодых украинских исполнителей.

«Национальную премию должны получать молодые, чтобы их «засветить», потому что не всегда талантливых, молодых исполнителей пускают на наши каналы», - добавляет Поплавский.

«К сожалению», - подытожил Винник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: