Полякова назвала Кароль «плакальщицей». Тина ответила на высказывание «королевы ночи»

Кароль отметила, что всю жизнь будет плакать за мужем

Украинская певица Тина Кароль, которую на днях Оля Полякова Оля Полякова назвала Тину Кароль «плакальщицей», ответила ей о том, что думает по этому поводу.

Так, звезда в своей Instagram-Stories опубликовала сообщение, в котором обратилась к своей коллеге и отметила, что она была права в своих высказываниях.

Кароль отметила, что всю жизнь будет плакать мужем, которого потеряла в 2013 году.

«Ты была права. Я буду плакать о нас, о нем всю жизнь, а жить жизни ради сына. Но не на похоронах, а за здоровья и за силу высоты в близости родственных душ! Моя ты великолепна», - отметила Кароль.

b186c82b1bf5d28a1726f6258e03306a.

Напомним, во время одного из телешоу Оля Полякова назвала свою коллегу, исполнительницу Тину Кароль «плакальщицей». Это изрядно возмутило пользователей, поэтому она поторопилась публично извиниться за свои высказывания и объяснить, что она имела в виду только творчество своей коллеги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Ранее «Скотч» сообщал, что  Американский рэпер имплантировал в лоб камень за $24 миллиона.

«Красота — это боль», — подписал публикацию хип-хоп-исполнитель. Речь идет о розовом бриллианте весом десять карат. По словам 26-летнего рэпера, он увидел драгоценность в 2017 году и тогда же решил приобрести ее. На такую покупку ему пришлось копить четыре года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: