Полуобнаженная Кендалл Дженнер в кровати взбудоражила мужчин откровенной позой (фото)

24-летняя модель Кендалл Дженнер похвасталась смелым кадром

instagram.com/kendalljenner/

Звезда снялась в эротичном нижнем белье в постели

24-летняя любительница дерзких фотосессий Кендалл Дженнер порадовала поклонников откровенным селфи. Кендалл примерила полупрозрачное кружевное боди и запечатлела себя в нем на кровати. Топ-модель приняла провокационную позу, продемонстрировав волнующие изгибы своего тела.

С помощью косметики представительница клана Кардашьян-Дженнер подчеркнула красоту своего лица. Удачный макияж вдохновил девушку на съемку. «Сделала мейк», - подписала фото Дженнер.

97594096_903998073361213_3997832280633075784_ninstagram.com/kendalljenner/

Новый кадр восхитил фанатов и знаменитых сестер инстадивы. «Вот он, редкий контент от Кендалл!» - прокомментировала снимок Кайли. «Вау-вау-вау», - отреагировала Хлои. Кортни присоединилась к комплиментам родственниц и поставила Кендалл лайк.

Дженнер объяснила свое настроение для страстной фотосессии одним словом. «Карантин», - написала супермодель в Instagram.

Звезда также повеселилась с друзьями. Дженнер попыталась повторить тверк своей сестры Кайли. Кендалл в футболке oversize и стильных велосипедках показала на камеру несколько зажигательных движений.

Поклонники сошлись на том, что ролик скорее забавный, чем сексуальный. У Кайли и ее подруги Анастасии Караниколау получилось горячее. Девушки в мини-бикини предстали на балконе и засветили ягодицы в лучших ракурсах.

Ранее Кайли с сестрой поделились кадрами с отдыха. Звезды в ярких монокини произвели фурор в Cети. Кендалл приняла участие в необычном фотопроекте. Полуобнаженная супермодель перевоплотилась в арт-объект.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: