Пейджу заплатят $3 млн за мемуары о том, как из женщины превратился в мужчину

Пейдж: после и до изменений
Фото: instagram.com/elliotpage

В декабре 2021 года актриса Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

Голливудский актер Эллиот Пейдж заключил контракт с издательством Flatiron Books – он напишет автобиографическую книгу под названием Pageboy («Мальчик-слуга»), за работу над которой получит порядка трех миллионов долларов. В мемуарах актер откровенно расскажет о том, какой была его жизнь до и после того, как он объявил о трансгендерности.

«В книге будет раскрыта тема непростых отношений Пейджа с собственным телом. Он расскажет о том, каково это – быть одной из самых известных транс-персон в мире. А также о ментальном здоровье, пережитом насилии, любви, отношениях, сексе и о том, какой клоакой может быть Голливуд», – заявили представители Flatiron.

В декабре 2021 года актриса Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной. Звезда сериала «Джуно» и «Начало» сделала каминг-аут, попросив называть себя Эллиотом и применять местоимение он/они. Ранее, в 2014 году, он совершил каминг-аут как лесбиянка и сочетался браком с Эммой Портнер, однако пара вскоре развелась. И актер принял решение начать трансгендерный переход и уже сделал операцию по удалению груди. В марте 2021 года он стал первым трансгендером, появившимся на обложке журнала Time.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: