Певица Индира показала латинскую страсть в новом клипе «Амиго»

Певица Индира

Сразу же после премьеры песня «Амиго» попала во всевозможные хит-парады украинских радиостанций

Именно поэтому команда певицы приняла решение снимать клип на эту композицию. 

Сюжет нового клипа на песню «Амиго» отображает всю сложность отношений между мужчиной и женщиной. Динамичный видеоряд демонстрирует, насколько яркой и быстротечной может быть связь двух любящих людей. 

 Вспыльчивость, страсть, нежность, слезы и даже безудержные танцы главного героя на углях от костра - раскрывают весь тот спектр эмоций, которые переживают влюбленные в клипе. 

«В этом клипе есть настоящая жизнь, которую не принято показывать публике - когда бьется посуда, когда прям искры летят в разные стороны от накала страстей между мужчиной и женщиной. Думаю, у каждой из нас в жизни был такой мужчина, и такая история, которая по своему сюжету ничем не уступает латиноамериканскому сериалу», - рассказала певица.

А вот финал клипа намеренно остался незавершенным, чтобы каждый человек смог дорисовать финальную точку согласно собственному воображению и жизненному опыту. По словам Индиры, когда дается воля фантазии, - это более интересно, чем когда за тебя все решил режиссер клипа. 

 «Этой работой я хотел передать дух свободы, свободы без ограничений и предрассудков. В этом мире все так быстро меняется и нужно успеть получить от этого удовольствие. Точно также отношения между двумя людьми: они начинаются внезапно и также внезапно могут закончиться, поэтому не стоит думать о возможной боли, нужно отдаваться друг другу без ограничений», - говорит об идее клипа режиссер Александр Швец. 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: