Певец Эд Ширан рассекретил пол новорожденного ребенка

Певец Эд Ширан
instagram.com/teddysphotos/

Эд Ширан и Черри Сиборн знакомы с самого детства

29-летний Эд Ширан поделился с фанатами радостным известием. Он признался, что еще на прошлой неделе его 27-летняя супруга Черри Сиборн родила дочь. Девочку назвали необычным именем Лайра Антарктика. Артист пока не решился публиковать снимки новорожденной в Сети, а потому просто показал поклонникам ее маленькое одеяло и носочки.

«У меня для вас отличные новости! На прошлой неделе с помощью потрясающей команды врачей Черри родила нашу красивую и здоровую дочь Лайру Антарктику Сиборн Ширан. Мы влюблены в нее. Мама и малышка отлично себя чувствуют, и мы на седьмом небе от счастья. Шлю вам свою любовь и с нетерпением жду, когда вернусь к вам. Эд», — сообщил певец.

teddysphotos_67311212_418866422319186_2993993372612876247_ninstagram.com/teddysphotos/

Напомним, что Эд Ширан и Черри Сиборн знакомы с самого детства. Они вместе учились в школе, однако потом их пути разошлись. В более зрелом возрасте Эд и Черри снова встретились и начали встречаться. В 2018 году пара объявила о помолвке, а зимой 2019-го влюбленные сыграли тайную свадьбу.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Брежневой засветила голые бедра в откровенном образе.

Девушка неоднократно позировала в откровенных платьях и купальниках. В этот раз Соня решила подразнить фолловеров новыми сексуальными кадрами: Соня «забыла» о нижнем белье и позировала без бюстгальтера. Девушка покрутилась перед зеркалом, похваставшись талией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: