Павел Зибров признался, почему перекрасил волосы в темный цвет

Павел Зибров

На съемочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» украинский артист рассказал, кто занимается его имиджем

Популярный украинский певец Павло Зибров рассказал о том, как родился образ жгучего брюнета, и кто занимается его внешностью.

Оказывается, цветом волос Павло Зибров обязан парикмахеру, который «немножко увлекся».

«Вообще, за моей внешностью пристально следит супруга, Марина Владимировна. Но как-то получилось, что на съемках одного клипа я был без нее. Это было лет 15 назад. И парикмахер говорит мне: давайте, мол, седину немножко покрасим. Ну, давайте. Честно говоря, я заснул, а когда проснулся… стал брюнетом. Позже на съемки приехала Марина Владимировна и одобрила прическу – сказала, что я даже стал выглядеть моложе. С тех пор в этом цвете и остался, потом еще отпустил волосы, и мне так нравится, чувствую себя комфортно», – рассказал Павло Зибров на съёмочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

pavlo_zibrov2Павел Зибров

Напомним, что недавно, Павел Зибров рассказал, как ему удается сохранять популярность.

По слова украинского певца, в шоу-бизнесе крайне важно следить за трендами. 

«У меня были танцы, участие в юмористических номерах, я исполнял рэп… Зибров меняется! Вы только посмотрите на молодежь, как они все схватывают. Если ты народный, это не означает, что нужно сидеть на троне до конца жизни. Нужно уметь меняться! Кстати, в фильме «Продюсер», сопродюсером которого я стал, снимается вся наша тусовка: Michelle Andrade – молодец, Леша Дурнев свалял дурака, но как – шикарно сыграл! И Слава Каминская из «НеАнгелов» появится», – рассказал Павло Зибров на съёмочной площадке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: