Пашинин выступил с разрушительным заявлением: Кто в Украину сунется, здесь и останется

Известный в России актер обратился к белорусам
фото из открытых источников

Известный актер уверен, что «россиян оскотинили пропагандой» и разговаривать с ними не имеет смысла

Украинский актер Анатолий Пашинин, который в свое время много снимался в российских фильмах и жил в Москве, записал эмоциональное обращение к белорусам с просьбой не отправлять своих солдат в Украину.

«Сябры! Хотел бы обратиться к вам, потому что к россиянам обращаться не имеет никакого смысла. За годы пропаганды из оскотинили и они уже давно живут в уродском государстве. Все их заявления «мы за мир» заканчиваются бомбардировками мирных городов. Сейчас Путин готовит чудовищную провокацию: собирает белорусских ребят. С некоторыми из вас я плечом к плечу защищал Украину на фронте. Я видел ту доблесть, с которой украинцы защищают свою родину. Я видел чудеса их героизма. Я прошу вас: отбросьте все сантименты, препятствуйте, сопротивляйтесь сотрудничеству вашего правительства с россиянскими агрессорами. Сябры, дорогие мои, вопрос сейчас о вашем будущем. С Украиной все ясно. Уверяю вас: мы не увидим своего поражения, весь мир не увидит этого. Мы уже победили. Но есть опасность, что в эту подлую скотскую войну, которую развязал Путин, влезут ваши дети. Украинцы все, как один, готовы отдать свои жизни за будущее своих детей. И наши дети все свое будущее потратят на то, чтобы наказать виновных в этой агрессии. Насколько украинцы справедливы, настолько и беспощадны», – говорит Пашинин.

«Те из вас, кто в Украину сунется, здесь и останется. И они, те, кто останется, прорастут здесь поганой полыньей и прочим будяком. Мы будем мстить за наших героев, которые умирают, за наших мирных жителей. Это не просьба, а предупреждение. Вас ждет ад», – предупредил Пашинин.

Актера Анатолия Пашинина телезрители знают по российским фильмам «Грозовые ворота», «Адмиралъ», «Побег», «Мы из будущего» и многим другим. Он родился в украинском Светловодске в семье потомственных военных, актерскую профессию получил в Москве. Там же долгое время работал, но с началом агрессии России в отношении Украины, вернулся в Запорожье. Выступал в поддержку Евромайдана, а затем ушел на фронт. Дед Анатолия по отцовской линии, Константин Данилович, служил авиамехаником в 240 истребительно-авиационном полку – самого результативного летчика-истребителя в советской авиации Ивана Кожедуба.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: