Осадчая и Горбунов крестили 4-месячного сына в День Николая (фото)

О событии с поклонниками поделились не молодые родители, а их друзья – Потап и Настя Каменски
Фото из открытых источников

Таинство прошло в церкви на Аскольдовой могиле в Киеве

Звездные супруги Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов День святого Николая в этом году провели по-особому.

19 декабря пара решила покрестить своего младшего сына Даниила, которому в этот день исполнилось четыре месяца. Таинство прошло в церкви Святого Николая на Аскольдовой могиле в Киеве.

О событии с поклонниками поделились не молодые родители, а их друзья – Потап и Настя Каменских, также присутствовавшие на крещении.

«Крестили еще одного Горбунова», – подписала фото из церкви Настя.

Для такого важного события звездная мама Екатерина Осадчая выбрала шикарное вышитое платье, а знаменитый отец был в классическом черном костюме и белой рубашке. После таинства супруги пригласили самых близких громко отпраздновать это событие.

Осадчая и Горбунов вместе с семьей и друзьями отправились в один из столичных ресторанов. Там было и угощение, и танцы, и даже Святой Николай.

Отметим, что Даниил – второй общий сын Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова. Малыш появился на свет 19 августа этого года. Также у супругов есть сын Иван, которому четыре года. От предыдущего брака у Екатерины также сын Илья, сейчас парню 18 лет.

Ранее, перед новогодними праздниками супружеская пара Осадчей и Горбунова решила отдохнуть от повседневной суеты и работы. Для этого влюбленные полетели в Италию. А именно радуют кадрами из Рима.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: