Организаторы Atlas Weekend пока еще не знают, приедет A$AP Rocky в Киев или нет

A$AP Rocky
Medialeaks.ru

Вчера стартовал один из самых масштабных музыкальных фестивалей этого лета

 В этом году в списке выступающих звезд не только популярные украинские исполнители,  но и реп и поп-звезды мирового уровня. 

Однако еще до начала фестиваля самой обсуждаемой приглашенной звездой стал репер A$AP Rocky. Выступление исполнителя на Atlas Weekend было запланировано на 13 июня. Но из-за ареста звезды, выступление на украинском музыкальном фестивале оказалось под угрозой срыва. На данный момент, даже организаторы Atlas Weekend не могут с точностью ответить на вопрос будет A$AP Rocky выступать в столице или нет.

По официальным данным, репера задержали за нападение на человека в Стокгольме и будут держать под стражей до 19 июля.

Однако организатор фестиваля Дмитрий Сидоренко рассказал, что адвокаты исполнителя вчера, 8 июля, подали апелляцию на решение суда. По данным юриста музыканта, у A$AP Rocky есть большая вероятность выиграть дело, так как действия репера могут рассмотреть, как самооборону.

Верховный суд Швеции примет финальное решение или 10 или 11 июля. А значит, в случае выигрыша дела, у A$AP Rocky будет время прилететь в Киев и выступить на Atlas Weekend. По словам организаторов, репер скорее всего будет на фестивале. В противном случае его заменят американские исполнители из того же музыкального лейбла и того же уровня.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: