Опубликован тизер украинской анимации «Виктор Робот»

«Виктор Робот»

Фильм расскажет о роботе, который пошел против общества

Полнометражная украинская анимация «Виктор Робот» Анатолия Лавренишина обзавелась тизером. Короткий ролик показывает основных действующих лиц картины.

Сюжет будущего фильма рассказывает о маленьком работе из мегаполиса, который находит у себя на груди дверцу и вытаскивает изнутри лишнюю деталь-шестеренку. С того момента он начинает видеть мир по-другому и узнает, что окружающие его роботы сломаны. Семья инженеров-ученых находит и извлекают из мегаполиса маленького робота. Но, испугавшись, он убегает с их дочкой-бунтовщицей Викой, которая называет его в свою честь – Виктором. Так начинается их приключение, полное опасностей и новых открытий.

Над созданием ленты работает студия «Червоный собака». Продюсер – Елена Голубева. Точные даты завершения работы над мультфильмом и его релиз пока не называются.

Напомним, Анатолий Лавренишин – один из наиболее активных украинских аниматоров. «Виктор Робот» - его первая полнометражная работа. Ранее он выпустил целый ряд короткометражных картин («Next», «Магазин певчих птиц»), которые представляли нашу страну в конкурсных программах престижных кинофестивалей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: