Ольга Кабо призналась, что ей вдруг «упали на голову» огромные долги

Ольга Кабо
Фото: instagram.com/kabo_olga

Актрисе предъявляют претензии кредиторы бывшего мужа

Брак российской актрисы Ольги Кабо и бизнесмена Николая Разгуляева казался крепким, но осенью 2020 года артистка подала на развод. В телепрограмме «Судьба человека» актриса откровенно рассказала о своей семейной жизни.

«Произошел момент, когда мы с Николаем перестали общаться, между нами появилось очень много недосказанностей. То, что происходило в жизни мужа – крушение его бизнеса, какие-то безумные долги – об этом я ничего не знала, жила в неведении», – рассказала 53-летняя Кабо.

Подать на развод актрису заставили именно многочисленные долги мужа. Кредиторы Разгуляева предъявили ей, как законной супруге, имущественные претензии. Актриса могла лишиться единственного, что у нее было – своей квартиры, которую купила, когда съехала от мужа (но официально они на тот момент еще были супругами).

«У мужа было очень много задолженностей, а мы с ним находились в браке. И вдруг его долги упали мне на голову. Несколько лет подряд я судилась с кредиторами Николая, которым было непонятно, что я самостоятельный человек, и у меня свое имущество. Мы с Николаем в это время не были вместе, у нас имелся брачный договор. Славу Богу, сейчас суды во всем разбираются. Надеюсь, это когда-нибудь закончится», – призналась Ольга.

Сыну Кабо и Разгуляева Виктору сейчас 9 лет, он живет с мамой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: