Ольга Сумская покорила сеть стильным луком

Ольга Сумская

Актриса показала снимки со съемочной площадки нового украинского сериала

Совсем скоро на телеэкранах появится новый украинский сериал «Две матери».

Сюжет ленты разворачивается вокруг двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта – невеста, а Зоя – сестра погибшего талантливого парня Сергея.

От бессилия после смерти любимого, беременная Марта теряет их ребенка и впоследствии узнает о страшном диагнозе – бесплодие. К тому же, Зоя считает Марту виновной в смерти брата и стремится отомстить за это.

Cо временем судьба снова заплетает в причудливый узел жизни девушек. Между ними вновь появляется один любимый человек – богатый наследник империи ресторанов Андрей Завадский, его мать и один на двоих ребенок, который оказался в центре беспощадного противостояния двух матерей.

Одну из главных ролей в сериале сыграла украинская «Роксолана» Ольга Сумская. Украинская актриса появится на экране в образе стильной и принципиальной бизнес-леди. Стоит отметить, что специально для съемок, Сумская состригла свои шикарные длинные волосы. 

«Я сама предложила продюсерам изменить прическу для роли Лидии. Мы несколько дней искали новый образ, пробовали разные варианты, но ничего нового и интересно не могли найти. На эту прическу меня вдохновила Катрин Денев, с которой, кстати, я познакомилась на кинофестивале «Молодость». Я подумала: почему бы и нет! И утром в свой первый съемочный день прямо перед сценой меня подстригли, потому что при таком насыщенном графике в салон я просто не успевала. Ради роли я всегда иду смело на эксперименты», – рассказала Ольга в одном из интервью.

Полюбоваться и оценить новый лук украинской актрисы можно прямо сейчас.

Читайте также: Победительница «Голоса страны» записала саундтрек к украинскому сериалу



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: