Никитюк сфотографировалась обнаженной в зеленой жидкости

Леся Никитюк

Леся никитюк радует поклонников новыми образами

Участница «Танцев со звездами» Леся Никитюк, которая недавно отпраздновала день рождения,  показала фотографию, где позирует обнаженной в ванной. Снимком звезда поделилась в Instagram

На фото мы видим Лесю с золотистым макияжем и в ожерелье и браслете, сидящую в зеленой жидкости. С чем связан такой цвет вещества и как он влияет на общую концепцию фотографии пока непонятно.

«Вчера судьи в очередной раз доказали, что мои Танци это ОЧКО (21бал). Жду обсуждений в комментариях», - подписала фотокарточку Леся

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

«Леся ты вовчиця. Борись до последнего. Я в тебя верю. Покажи им какая ты жгучая. Люблю. Целую», «Лесечка, благодаря тебе мы докажем, что если человека любят и он талантливый, то судьи могут только говорить, мы все приведем тебя к победе», «Спокуслива», - комментируют фото фанаты Никитюк.

Напомним, Леся Никитюк обрела популярность после работы в комедийном проекте «Рассмеши комика». Эта телепрограмма даже позволила ей выиграть 50 тысяч гривен.  

В 2012 году актрису позвали в шоу-программу «Орел и Решка». В итоге она стала соведущей вместе с Андреем Бедняковым.

Однако Леся вскоре появилась в другом шоу под названием «Леся здеся». Ей дали роль главной ведущей, которая должна задавать участникам каверзные вопросы. Как правило, участниками программы были представители бомонда. Поэтому все вопросы касались следующих тем: отдых, одежда, путешествия, знакомые, вечеринки и любовь.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: