Неудачный лук: Ани Лорак в очередной раз обвинили в безвкусице (фото)

Ани Лорак

Яркое платье с декольте украинская певица одела на церемонию награждение российской музыкальной премии «Мьюзик бокс»

Украинская певица Ани Лорак, которая пребывает на заработках в России, опубликовала снимок в серебристом платье с бахромой и похвасталась победой на российской премии «Мьюзик бокс». Фото с награждения певица опубликовала в своем Instagram. Мнения подписчиков разделились.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

В комментариях некоторые пользователи расхвалили откровенное платье артистки: «Какое платье, мне бы хоть в нем постоять», «Какая красивая, и фигура - блеск!», «Красивая, талантливая, с шикарным голосом! Большого счастья тебе, Каролина!», «Твои черты списаны с самых лучших картин художников».

На фото видно, что яркая одежда с декольте буквально обнажает грудь и открывает одно бедро. Лорак на снимке с распущенными волосами и ярким макияжем.

Другие просто брызжут негативными отзывами, упрекая певицу в безвкусице: «Старухе из жалости что-то там вручили, чтобы ее приступ не бахнул», «Все, теперь можно идти на заслуженный отдых», «Каролина, ты поправилась? А как же спорт?», «Кобыла бедристая - Лорак!», «Фотошоп творит чудеса!», «Вы очень изменились», «Что за платье?», - пишут в комментариях.

Читайте также: Британская пара с лишним весом занималась любовью и случайно разрушила трехэтажный дом

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: