Настя Каменских рассказала, зачем приходит к друзьям со своей едой

Настя Каменских

Певица призналась, что в компаниях ее считают занудой

Настя Каменских – обладательница роскошной фигурой. Но залог хорошего внешнего вида звезды – это правильное питание и регулярные тренировки.

«Я действительно правильно питаюсь, потому что это мое здоровье, моя молодость, моя сила. Все, что мы едим – потом у нас на лице. И когда у тебя такой плотный график, необходимо соблюдать определенные правила, даже в отношении алкоголя. Но Новый год для меня, как и для всех украинцев, невозможен без Оливье. Я люблю и холодец съесть, и бокал просеко выпить. Я тоже человек и мне хочется поддержать компанию», – отметила певица в интервью каналу «Украина».

Но это исключение в праздник. В основном же суперзвезда исповедует собственные правила питания, из-за чего даже получила прозвище «зануда» среди своих друзей.

«Потому что когда они что-то празднуют, а у меня детокс-период – я прихожу на вечеринки со своей едой и сижу трезвая – им со мной неинтересно. Конечно, мне тоже хочется иногда расслабиться, поэтому на Новый год даю себе такую возможность», – объяснила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: