На скандальной «Новой волне» в Сочи от Украины выступит воспитанник Меладзе

Артем Иванов из проекта «Инь-Ян» ранее заявлял о своей политической позиции

Isaak, он же Артем Иванов из группы «Инь-Ян», выступит от Украины в финале скандального российского конкурса «Новая волна 2017» в Сочи. 

Финалист седьмого сезона телешоу «Фабрика звезд» в России Артем Иванов, выступающий под сценическим псевдонимом Isaak, по итогам прослушивания исполнителей из Армении, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Румынии, Вьетнама, США и России, которое проходило 7 и 8 апреля, будет представлять Украину на «Новой волне».

Артем Иванов имеет довольно неоднозначную позицию в отношении конфликта между Украиной и Россией: «В Украине мне работается прекрасно. Настолько же прекрасно, как и в Москве. Возможно, по той причине, что я не знаком и не желаю быть знакомым с людьми, на чьей совести этот конфликт. И с одной, и с другой стороны. Я — гражданин Украины, живущий в России. И в Украине — тоже (у меня здесь дом). И там, и там чувствую себя вполне комфортно», - заявлял исполнитель в одном из интервью. 

Группа «Инь-Ян» Группа «Инь-Ян»

Сообщается, что продюсированием группы «Инь-Ян» занимается Константин Меладзе. Примечательно, что конкурс «Новая волна» уже третий сезон подряд будет проходить не в Юрмале, а в Сочи, по той причине, что его организаторами являются исполнители из России, которым запрещен въезд в Латвию. Начало конкурса анонсировано на 8 сентября и он продлится до 14 сентября текущего года.  

Напомним, российских музыкантов Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Аллу Перфилову, больше известную под сценическим псевдонимом Валерия, включили в список лиц, которым запрещен въезд в Латвию. Въезд в Латвию для Газманова, Кобзона и Валерии ограничен на неопределенное время.

Кобзон, Газманов и Валерия были в числе деятелей культуры, подписавших письмо о поддержке позиции президента РФ Владимира Путина по Украине и Крыму.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: