На шоу голландского диджея Армина ван Бюрена в Киеве выступят шесть топовых артистов

Армин ван Бюрен 

Стал известен полный состав артистов, которые выступят в Киеве на шоу голландского диджея Армина ван Бюрена A State of Trance 900: Lifting You Higher

22 июня, в киевском Международном выставочном центре поклонники именитого диджея услышат и увидят новое концертное шоу  A State of Trance 900: Lifting You Higher. 

Шоу в Киеве станет частью мирового турне, которое стартует в феврале 2019 года в родном городе ван Бюрена Утрехте (Нидерланды). Так же в диджей выступит в Мадриде (Испания). Остальные города, в которых выступит ван Бюрен пока неизвестны.

Кроме Армина ван Бюрена меломанам представится возможность услышать диджей-сеты трендовых в мировой транс-музыке артистов: 

  • Andrew Rayel (Эндрю Раель). Молдавский диджей и продюсер с классическим музыкальным образованием, уже 7 лет подряд входит в сотню лучших диджеев планеты по версии DJ Mag. Вместе с Армином ван Бюреном является автором знаменитого хита Eiforya 2014-го года.
  • Gareth Emery (Гарет Эмери). Британец, звезда крупнейших рейвов планеты, владелец музыкального лейбла Garuda, один из самых авторитетных музыкальных продюсеров жанра за всю историю его существования. Его композиции неоднократно возглавляли американский чарт iTunes, а общее количество проданных записей превысило пять миллионов.
  • Khomha (Кхомха). Колумбийский диджей, автор многочисленных хитов в стиле progressive и trance. Его композиция Hydra стала саундтреком популярной голливудской комедии “Оторва” (Wild Child).  
  • Ruben de Ronde (Рубен де Ронде). Голландский диджей и продюсер, соавтор радиошоу A State of Trance и владелец собственного лейбла. В 2015-м его трек стал гимном самого большого транс-оупен-эйра Electronic Family Festival, а выступление в Ханое (Вьетнам) на Новый 2016-й год собрало более полумиллиона слушателей. 
  • Standerwick. Впервые в Украине! Британский диджей и музыкант, чей совместный суперуспешный релиз с Gareth Emery и Haliene 'Saving Light' стал первым треком в жанре транс, возглавившим главный чарт Beatport Top 100. К 2017-му стал самым продаваемым продюсером цифрового магазина Beatport - его треки пять раз занимали первое место, десять раз попадали в Top 5 и шесть раз в Top 10.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: