Могилевская предсказала Украине «красивую победу» в войне

Наталья Могилевская волонтерит в метро
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Певица призналась, что дом, в котором живет, не слишком надежен, поэтому ей приходилось спать под кроватью

Певица Наталья Могилевская дала небольшое интервью в прямом эфире программы «Сніданок з 1+1», в котором предрекла Украине «красивую победу» в войне, развязавшуюся войсками РФ. Артистка также заявила, что если останется даже один украинец, то он до последнего будет стрелять, ради поражения оккупантов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

«Это будет очень красивая победа. Я даже никакой другой мысли не допускаю. Нет шансов у этой кровавой войны и у этого безумного, сломанного человека. Нет, просто нет шанса. Я говорю, один останется украинец, и он один будет стрелять до конца, до последнего. Мы не сдадимся», – сказала певица

«У меня сейчас должен был быть огромный тур... Я певица, должна делать свою работу. Каждый должен делать то, что он может. У меня есть две классные вещи – первое, это слово, песни. У меня есть слово, у меня есть концерты. Еще у меня есть вода. У меня есть скважина. Я беру водичку и привожу ее в метро, которое ближе с моей стороны, – рассказала Наталья. – И как-то так поддерживаю».

Кроме того, певица призналась, что дом, в котором она живет, не слишком надежен, поэтому ей приходилось спать под кроватью:

«У меня картонный домик, я спала под кроватью просто, чтобы не убило от стекла, а так у меня там нет ни подвала, ничего. Я хоть два часа в день могу в подземке побыть в покое. Я шучу, конечно, но когда у тебя есть дело, когда ты рядом с людьми, когда ты можешь людей обнять – весь мир восхищен, как мы сплотились», – сказала Могилевская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: