Могилевская из подвала, где прячется от бомбежек, обратилась к россиянам

Артистка живет в частном доме на Осокорках, поэтому к ней приехали беременная сестра и друзья
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Наталья Могилевская просит всех неравнодушных россиян рассказывать правду о войне в Украине

Певица Наталья Могилевская записала очередное обращение к россиянам и белорусам с просьбой не молчать о ситуации в Украине. Видео певица записала из подвала своего дома в Киеве, где с родными и друзьями пережидает бомбовые удары путинских войск.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

«В данной ситуации молчание – это смерть, а не золото! Восемь лет вам говорят неправду. А сейчас вообще вся информация скрыта, в том числе о гибели тут ваших пацанов. Они улицами лежат на украинской земле. Весь проспект Победы в трупах российских солдат… Кто их будет хоронить?» – спрашивает исполнительница.

«Мои родственники в России ничего не знают. Вчера я отправила видео своей новой песни с кадрами войны брату, который живет в Москве. Он спросил: «Наташа, а какого года эти видео?» Вот так вот, мои дорогие!», – пишет Могилевская.

Главком писал, что артистка живет в частном доме на Осокорках, поэтому к ней приехали беременная сестра и друзья. «У меня дома девять человек, никто не ест, никто не спит. Давайте друг о друге заботиться – заставлять пить воду, заставлять есть, и спать, спать днем, пока спокойно», – подчеркнула в одном из своих прошлых видео Наталья Могилевская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: