Мила Кунис передала $3 млн. украинцам (видео)

Американская актриса Мила Кунис в детстве переехала с родителями из Украины в США
Фото: instagram.com/aplusk

Голливудская актриса призналась, что всегда считала себя американкой, но сейчас «как никогда гордится быть украинкой»

Американская актриса Мила Кунис, которая в детстве переехала с родителями из Украины в США, где стала знаменитой голливудской актрисой, записала обращение к украинцам на своей странице в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)

Женщина рассказала в своем видеообращении, что родилась в Черновцах, но всю жизнь считала себя американкой, но сейчас она «как никогда гордится быть украинкой».

Актриса с мужем, голливудским актером Эштоном Катчером, решила начать сбор средств в фонде GoFundMe для нужд беженцев и гуманитарную помощь. Их цель – собрать 30 миллионов долларов, из которых 3 миллиона они жертвуют сами.

«В то время как мы являемся свидетелями мужества украинцев, мы также являемся свидетелями невероятных испытаний тех, кто выбрал безопасность. Через GoFundMe этот сбор средств поможет оказанию беженцам и гуманитарной помощи. Фонд принесет пользу Flexport.org и Airbn, двум организациям, которые активно работают на местах и оказывают немедленную помощь тем, кто в ней больше всего нуждается. Жилье беженцам, бегущим из Украины. Быть с Украиной означает поддерживать украинцев», – говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: