Мэр Кличко наградил лучшего дизайнера страны

Политик вручил статуэтку лучшего бизнесмена в мире моды

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии вручения профессиональной премии в сфере украинской моды BEST FASHION AWARDS. Он награждал кутюрье Андре Тана, который победил в номинации «Бизнес-прорыв».

«Меня вряд ли можно назвать знатоком моды. Но мне очень приятно вручить премию Best Fashion Awards в номинации, которая вручается впервые – «Бизнес-прорыв». Потому что очень важно и очень непросто реализовать свой творческий талант, превратив это и на экономически выгодный проект. И я благодарен людям, которые развивают украинскую моду, популяризируют её в мире. Людям, которые создают предприятия, рабочие места, платят налоги в Украине и в Киеве», - сказал городской глава.

Также он добавил, что фэшн-индустрия является важной составляющей экономики во многих странах. Кличко отметил, что Андре Тан стал первым отечественным дизайнером, который сумел построить широкую сеть из 29-и магазинов в разных городах. А его дизайн-студия разрослась до масштабов крупной компании.

v6he7x2zrhk7ico4-j1y7a

Best Fashion Awards – единственная профессиональная премия Украины в сфере моды, которая вручается с 2010 года. Пресса отмечает, что эта награда объективно определяет лучших в мире моды в нашей стране. Её лауреаты определяются 30-ю экспертами.

st06bu5rsh69qlxug5ww4g

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: