Меловин о своем парне: Мы спали под носом у моих родителей, но они не подозревали

Певец Меловин
фото из открытых источников

Певец рассказал, как его папа и мама приняли новость, что ему нравятся «и парни, и девушки»

Певец Меловин дал интервью YouTube-каналу Dorotye, в котором поделился очень откровенными историями из своей жизни.

Меловин признался, что в начале этого года расстался со своим парнем: «Веселая сказка длительностью в шесть лет была окончательно закрыта. Новогодние праздники прошли в напряжении – мы понимали, что расходимся». «Родители знали об этих отношениях?» – спросила ведущая. «Нет, не знали. Я еще смеялся: под их носом мы спали вместе, но они ни о чем не подозревали. Думали, что это нормально: человек постоянно у меня дома. Папа и мама дружили с ним, общались с его родителями. Они узнали о том, что мы вместе, в январе, – вспоминает певец. – Мы отдыхали в Карпатах и возникла неприятная ситуация за столом. Мы с мамой вышли, говорю: «Так давно хочется тебе сказать – мне нравятся и парни, и девушки». Она: «Скажи мне, пожалуйста, вы с ним были вместе?» – «Шесть лет» – «Шесть лет…»

Каминг-аут на сцене фестиваля Atlas Weekend. Фото: открытые источникиКаминг-аут на сцене фестиваля Atlas Weekend. Фото: открытые источники

Певец признался, что решился сделать каминг-аут со сцены фестиваля Atlas Weekend после того, как «пообщался с психотерапевтом, прошел курс антидепрессантов». «Заканчивать прием этих таблеток нужно, как известно, постепенно. Синдром отмены никто не отменял. Один раз я не попил пять дней, было так плохо! Крыло так, не передать. Мир казался какой-то матрицей, где все глючит и виснет», – делится артист.

«Вредные привычки у тебя есть?» – поинтересовалась ведущая. « Я пробовал наркотики – впервые об этом говорю: фен, грибы, канабис. Но сейчас стал ярым противником всего этого. Наркотики, как и алкоголь, не помогают справиться с проблемами, а только усугубляют ситуацию. В моем окружении нет ни одного человека, который употребляет».

Также Меловин рассказал о своей квартире в Киеве: «Нет, я не снимаю, есть свое жилье. Купил после «X-фактора», помогли родители. Но оформлена она на маму, я по прописке – одессит. Но какая разница?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: