Маремуха призналась в бисексуальности, открытом браке с мужем и сексе втроем

Виктория с мужем
Фото: instagram.com/vicky_mare

Украинская модель говорит, что живет так, как хочется ей, а не социуму

Модель Виктория Маремуха (прославилась участию в проекте «Супермодель по-украински») не перестает удивлять публику. В интервью на ютуб-канале Дороти артистка призналась в своей бисексуальности, а также рассказала, что живет с мужем-иностранцем (замужем за французским криптобизнесменом Луи) в открытом браке, а также практикует секс втроем.

Маремуха откровенно призналась, что сексуальное влечение к женщинам она почувствовала раньше, чем к мужчинам: «Это случилось, когда нашла у папы игральные карты с голыми бабами. Но я вряд ли бы жила с женщиной, но могу позволить себе отношения с женщинами».

Виктория признается, что у нее был групповой секс с мужем и одной девушкой: «Так сложилось – мы вместе отдыхали». Маремуха признается, что изменяла своим мужчинам, потому что «очень свободолюбива». «Когда я начала говорить в своей соцсети, что живу с мужем в открытом браке, даже гостевом браке, меня многие поддержали, – продолжает Виктория. – Мы с мужем это называем: отдохнуть. Он мне говорит: «Ты не будешь против, если я сегодня отдохну?» – «Без проблем. Люди один другому не принадлежат. Мы свободны».

«У меня было много партнеров, одно время даже встречалась сразу с тремя парнями. Они не знали друг о друге: я обманывала. Потом узнали. Конечно, надо было признаться, сейчас я так бы не поступила», – признается Маремуха.

«Я живу своей жизнью, а не той, которую хотят от меня родители, соседи, родственники и социум», – говорит артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: