Жена Медведчука в Москве пожаловалась Баскову, что ее ненавидят в Украине (видео)

Теплая встреча Марченко и Баскова
Фото: скриншот видео

Телеведущая и певец пафосно порассуждали о духовном возрождении и сплоченности

Жена пророссийского политика Виктора Медведчука, кума лидера страны-агрессора Владимира Путина и автор пропагандистского фильма «Паломница» Оксана Марченко в своем ютуб-канале показала свою встречу с певцом Николаев Басковым в Москве. Судя по всему, артист – очередной звездный персонаж второго сезона ее скандального фильма.

На кадрах Марченко обнимается и целуется с Басковым, поддержавшим оккупацию Крыма. Марченко жалуется спутнику: «Я проехала несколько тысяч километров. И хочу тебе сказать, что столкнулась с ужасным хейтом, когда ехала сюда. Волны ненависти – это стало какой-то валютой, кто кого больше ненавидит».

Басков пожаловался, что он запрещен в Украине и находится в списке лиц, угрожающих национальной безопасности: «Украина – неотделимая часть моей жизни, потому что у меня мама – украинка, бабушка – тоже. Я столько времени провел у нее в Сумах, когда был маленьким. Я не могу приехать, потому что в списке людей, которые угрожают нацбезопасности Украины. Это так странно. У нас работают украинцы, выходят с нами на одну сцену, хотя мы могли бы сказать: не будем вместе выступать».

«Но мы идем по пути духовного возрождения и сплоченности», – цинично добавил Басков. К слову, артист, который на самом деле не упускает случая обидеть наших исполнителей (одна из историей случилась с Олей Поляковой), до сих пор имеет звание народного артиста Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: