Мама Илона Маска упростила имя новорожденному внуку

Мама Илона Маска Мэй
instagram.com/mayemusk/

Изобретатель и его избранница решили назвать малыша необычным именем, состоящим из символов и цифр X Æ A-12

Накануне, 10 мая, 72-летняя мама Илона Маска впервые опубликовала в Сети снимок новорожденного внука, рядом с которым сидел сам основатель Tesla. Она трогательно поблагодарила знаменитого сына и его избранницу за появление в семье малыша.

Мэй Маск известно о том, какой зитрой комбинацией символов молодые родители хотят назвать кроху. Однако новоиспеченная бабушка выбрала собственное имя для внука - и оно совсем простое. Она решила ограничиться одной первой буквой.

 «Х, добро пожаловать в этот мир! Ты такой замечательный! Мои поздравления Илону и Граймс, которая отметила свой первый День матери», - написала в личном блоге Мэй.

screenshot_3_66instagram.com/mayemusk/

Напомним, что изобретатель и его избранница решили назвать малыша необычным именем, состоящим из символов и цифр X Æ A-12. Однако власти Калифорнии не могут принять такое свидетельство о рождении и внести имя в реестр. Предполагается, что паре вернут документы на перезаполнение.

Тем не менее, Маск и Граймс не находят ничего необычного в выборе имени для наследника. Канадская певица посвятила целый пост расшифровке каждого символа комбинации X Æ A-12, где присутствуют и первые буквы названия любимого самолета молодого отца, и эльфийские символы, которые так близки его матери.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: