Макс Барских записал для поклонников интимное видео

Украинский поп-певец Макс Барских

Артист передал откровенное послание своим фанатам

Активно выступающий в России украинский поп-певец Макс Барских приоткрыл тайну неоднозначных обращений к незнакомке в публикациях, которые появлялись на личных страницах артиста последние несколько дней.

Новым видео, которое Барских опубликовал сегодня на своей странице в Tik Tok, музыкант в присущей для себя манере 15-секундных спойлеров запускает челендж #посекрету, по итогам которого уже очень скоро поклонники артиста узнают дату релиза его следующего хита.

@max.barskih

Посылаю всем интимное послание и официально открываю свой челлендж! Передай свой меленький секрет другу в конверте. ##максбарскихпосекрету ##посекрету

По секрету - max.barskih

«По секрету» - такое название получил четвертый сингл из будущего альбома «1990», который музыкант планирует выпустить в ближайшее время.

Ранее певец откровенно признался, что чувствует себя на 40 или 50 лет, а также, что был хулиганом в детстве. Об этом артист рассказал в программе «Слава+», которая впервые снималась «на выезде» - в Литве и Беларуси.

Ощущение своего психологического возраста певец объясняет следующим образом:

«Я за прошлые 10 лет успел сделать очень много, прожить эмоционально целую жизнь, приобрел много жизненного, духовного и эмоционального опыта. И сейчас стараюсь прийти к самому простому - пониманию счастья», - Макс Барских.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: